×

Verkäufer


Jan Küchenmeister

Jan Küchenmeister - Filialleiter in Rostock-Schutow

Telefon: 0381 / 260556200
E-Mail: j.kuechenmeister@bikemarket24.de

Seit 1995 in der Fahrradbranche tätig, seit 2000 bei uns.
Fährt gerne Elektrorad und geht Fischen.

 

Henri Spengler

Henri Spengler - Filialleiter in der Rostocker Innenstadt

Telefon: 0381 / 260556300
E-Mail: h.spengler@bikemarket24.de

Hauptverantwortlich für Rennräder.
Seit 1995 im BIKE Market.
Fährt diverse Rennräder von Bianchi.

 

Martin Henning

Martin Henning - Verkäufer Online-Shop

Telefon: 0381 / 260556401
E-Mail: m.henning@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow
Seit 2012 im BIKE Market in Rostock dabei.

 

Lars Hurm

Lars Hurm - Verkäufer

Telefon: 0381 / 260556202
E-Mail: l.hurm@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow
Seit 2007 im BIKE Market in Rostock dabei, gelernter Zweiradmechaniker.
Spezialwissen bei MTB's und Crossrädern.

 

Christopher Kapell

Christopher Kapell - Stellv. Filialleiter in Rostock-Schutow

Telefon: 0381 / 260556201
E-Mail: c.kapell@bikemarket24.de

Verantwortlich für Teile & Zubehör.
Seit 2004 im BIKE Market in Rostock dabei.

 

Rene Ludwigs

Rene Ludwigs - Verkäufer

Telefon: 0381 / 260556207
E-Mail: r.ludwigs@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow
Seit 2015 im BIKE Market in Rostock dabei.

 
 

Mike Nitzsche

Mike Nitzsche - Stellv. Filialleiter in der Rostocker Innenstadt

Telefon: 0381 / 260556301
E-Mail: m.nitzsche@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Innenstadt
Zuständig für MTB's Cross- und Trekkingräder.
Seit 1997 im BIKE Market.

 

Iris Sandau

Iris Sandau - Verkäuferin

Telefon: 0381 / 260556302
E-Mail: i.sandau@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Innenstadt
Zuständig für Kinder- und Jugendräder, Cityräder und Bekleidung
Seit 2008 im BIKE Market.

 

Nicolas Trost

Nicolas Trost - Leiter des Online-Shops

Telefon: 0381 / 260556400
E-Mail: n.trost@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow
Seit 2009 im BIKE Market.

 

Silke Weigelt-Bänder

Silke Weigelt-Bänder - Verkäuferin

E-Mail: s.weigelt-baender@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow
Zuständig Bekleidung und Helme
Seit 2008 im BIKE Market.

 

Henry Wolf

Henry Wolf - Verkäufer

Telefon: 0381 / 260556205
E-Mail: h.wolf@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow
Verantwortlich für Bekleidung, City-, Kinder-, Jugendräder und ATB's.
Seit 2008 im BIKE Market.

 

Christoph Niemann

Christoph Niemann - Verkäufer

Telefon: 0381 / 260556206
E-Mail: c.niemann@bikemarket24.de

Seit 2015 bei uns.

 

Danny Döhler

Danny Döhler - Verkauf

Telefon: 0381 / 260556208
E-Mail: d.doehler@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2016 im BIKE Market in Rostock dabei.

Klemens Kasten

Klemens Kasten - Verkauf

Telefon: 0381 / 2600556204
E-Mail: k.kasten@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2016 im BIKE Market in Rostock dabei.

Max Rothgänger

Max Rothgänger - Verkäufer Online-Shop

Telefon: 0381 / 260556402
E-Mail: m.rothgänger@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2016 im BIKE Market in Rostock dabei.

Michael Puchner

Michael Puchner - Verkauf

Telefon: 0381 / 2600556203
E-Mail: m.puchner@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2016 im BIKE Market in Rostock dabei.

 

Hier könnte dein Name stehen!

Hier könnte dein Name stehen!

Seit ... im BIKE Market.

Informieren Sie sich unter: Jobs oder
Bewerben Sie sich mit ausführlichen Unterlagen unter: bewerbung@bikemarket24.de

 

* Pflichtfelder | Der gestrichene Preis entspricht dem Unverbindlichen Verkaufspreis (UVP) des Herstellers. | ² gültig für alle Fahrräder