Werkstatt


Iven Brosch

Iven Brosch - Meister

Telefon: 0381 / 260556500
E-Mail: i.brosch@bikemarket24.de

Werkstattleiter im BIKE Market

Seit 2009 bei uns.

 

Sergej Francuzov

Sergej Francuzov - Zweiradmechaniker

Telefon: 0381 / 260556503
E-Mail: s.francuzov@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2008 im BIKE Market in Rostock dabei, gelernter Zweiradmechaniker.

 

Michael Trost

Michael Trost

Telefon: 0381 / 260556504
E-Mail: m.trost@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2015 bei uns.

 

Daniel Kröger

Daniel Kröger - Stellv. Werkstattleiter Rostock-Innenstadt

Telefon: 0381 / 260556600
E-Mail: d.kroeger@bikemarket24.de

Stellv. Werkstattleiter Innenstadt, gelernter Zweiradmechaniker

Seit 2002 im Bike Market.

 

André Schulze

André Schulze - Zweiradmechaniker

E-Mail: a.schulze@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Innenstadt

 

Nikolai Shukowez

Nikolai Shukowez - Zweiradmechaniker

E-Mail: n.shukowez@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Innenstadt

Seit 1999 im Bike Market, seit 1985 in der Fahrradbranche tätig.

 

Nils Stellmacher

Nils Stellmacher - Stellv. Werkstattleiter Rostock-Schutow

Telefon: 0381 / 260556501
E-Mail: n.stellmacher@bikemarket24.de

Stellv. Werkstattleiter Rostock-Schutow, gelernter Zweiradmechaniker.

Seit 2009 im Bike Market.

 

Robert Szczepanski

Robert Szczepanski - Zweiradmechaniker

E-Mail: r.szczepanski@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Innenstadt

Gelernter Zweiradmechaniker

Seit 2002 in der Fahrradbranche tätig, seit 2013 beim BikeMarket.

 

Moritz Wolfram

Moritz Wolfram - Zweiradmechaniker

Telefon: 0381 / 260556506
E-Mail: m.wolfram@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2006 im Bike Market, seit 1997 in der Fahrradbranche tätig.

 

Frank Kleinow

Frank Kleinow

Telefon: 0381 / 260556505
E-Mail: f.kleinow@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2015 bei uns.

 

Jens Puckelwald

Jens Puckelwald - Stellv. Werkstattleiter in Rostock-Schutow

Telefon: 0381 / 260556502
E-Mail: j.puckelwald@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2014 bei uns.

 

Georg Degner

Georg Degner - Zweiradmechaniker

Telefon: 0381 / 260556507
E-Mail: g.degener@bikemarket24.de

Arbeitsort: Rostock-Schutow

Seit 2016 bei uns.

 

Hier könnte dein Name stehen!

Hier könnte dein Name stehen!

Seit ... im BIKE Market.

Informieren Sie sich unter: Jobs oder
Bewerben Sie sich mit ausführlichen Unterlagen unter: bewerbung@bikemarket24.de

 

 
 

* Pflichtfelder | Der gestrichene Preis entspricht dem Unverbindlichen Verkaufspreis (UVP) des Herstellers. | ² gültig für alle Fahrräder